На днях в столичном МДМ состоялась премьера мюзикла “Призрак Оперы”. По красной дорожке прошли многие знаменитости, среди которых — Александр Олешко, Ирина Линдт с сыном Иваном, Борис Грачевский с юной спутницей по имени Екатерина (светские хроникеры прочат ее в любовницы основателя “Ералаша”), Алена Хмельницкая с новым кавалером, Яна Поплавская с сыном и многие другие.

Однако особое внимание публики привлек к себе 15-летний сын Валерии — пианист Арсений Шульгин, пришедший на премьеру в обществе своей ровесницы, которую зовут Елизавета. Юная красотка учится в школе. Тут же поползли слухи о том, будто у молодых людей роман. “Мы стараемся не смущать Сеню вопросами о его девушках. Но мне доподлинно известно: у него очень много поклонниц, он у нас этакий мачо. Со своими подругами Арсений любит культурно развлекаться: недавно он был на “Лебедином озере” в Большом театре, а до этого в “Ленкоме”. Как-то мы с Арсением по-мужски беседовали по поводу девушек, которые ему нравятся, и он признался, что, помимо внешности, для него очень важны увлечения избранницы и уровень интеллекта. У него перед глазами есть мама, которая успевает все — и отлично выглядеть, и работать, так что Арсений на нее и ориентируется. Пока Арсений не представлял нам свою девушку, потому что, я уверен, для него этот шаг — подтверждение того, что его намерения серьезны”, — цитирует супруга Валерии продюсера Иосифа Пригожина Starhit.

По его словам, Арсений не устает радовать свое семейство. “Постоянно ходит по театрам, а пару дней назад захожу в комнату, а он сидит читает Достоевского. Плюс он при этом успевает по четыре-пять часов в день заниматься музыкой и ходить на спорт! Я считаю — вот с кого стоит брать пример подрастающему поколению!“, — похвалился Пригожин.

Как отметили журналисты, девушка Арсения Шульгина явно из состоятельной семьи. На ковровую дорожку вместе с сыном Валерии школьница Елизавета вышла с сумкой от Hermes, цены на которые начинаются от 300 тысяч рублей. Барышня была обута в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari.

Отметим, что ранее Арсению Шульгину приписывали романтические отношения с дочерью Дмитрия Маликова Стефанией. Отпрыски известных фамилий публиковали совместные фотографии в социальных сетях, но до романа, судя по всему, дело не дошло.

Поделиться
Комментарии