Как сообщает Super, Юлия на 30 лет младше музыканта. Девушка работает моделью в Санкт-Петербурге, однако в родном городе бывает редко: страницы знойной брюнетки в соцсетях пестрят снимками с самых дорогих курортов планеты. Новая избранница певца — завсегдатай жарких пляжей Дубая, горных склонов Куршевеля и Санкт-Морица.

Интересно, что Маршал не спешит стать свободным официально: больше десяти лет он состоит в браке с Натальей Миньковой, их сыну Антону уже 18 лет. Кроме того, у певца был роман с солисткой группы “Блестящие” Надей Ручкой. Они начали встречаться в 2006 году, но через несколько лет расстались. Слухи о воссоединении пары ходили до 2014 года, пока Ручка не обратила внимание на сотрудника нефтяной компании Дениса Боярко.

В одном из интервью Надя призналась, что ей импонируют сильные и харизматичные мужчины. “Посредственных я не люблю. У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на кого попало”, — категорично заявила она. К слову, новая пассия Маршала внешне сильно напоминает Ручку.

Поделиться
Комментарии