Актер был дружелюбен с прессой, весел и излучал позитив. И только сейчас сейчас звезда “Знакомства с Факерами” решился рассказать, что тогда пережил серьезную операцию. И как неожиданно для него было сообщение о болезни.

По словам 50-летней кинозвезды, в его семье ни у кого не было рака простаты. Но когда Бену было 46 лет, его врач назначил ему ряд анализов и по полученным результатам заподозрил наличие опухоли. Последующие тесты подтвердили опасения доктора.

“Я был напуган. Это остановило всё в моей жизни, ведь я не мог планировать съемки в фильме, так как не знал, что будет дальше”, — рассказал журналистам Hollywood reporter Стиллер.

Актера поддержал его друг и коллега Роберт де Ниро, у которого был тот же недуг. Стиллер обследовался у онколога, которого посоветовал ему приятель. Операция прошла успешно, однако комик до сих пор вынужден наблюдаться у специалистов.

К слову, в 2001 году, после непростых съемок фильма “Образцовый самец”, где он выступил в качестве исполнителя главной роли и режиссера, Бен сделал важное признание:

- У меня очень непростой характер. Скажу больше: у меня биполярное расстройство психики. Это наследственное заболевание, мои родители тоже страдают от этого недуга. Я часто теряю самообладание, а порой прихожу в настоящее бешенство.

Родители Бена действительно страдали от тяжелых депрессий: бабушка актера покончила с собой в молодом возрасте, а мать, как минимум, дважды проходила курс лечения от алкогольной зависимости.

У Бена Стиллера были романы с Джинн Трипплхорн, Джанин Гарофало, Калиста Флокхарт и Амандой Пит. В мае 2000 года он женился на Кристин Тейлор, с которой познакомился на съёмках фильма “Heat Vision and Jack”. У них есть дочь Элла Оливия, которая родилась 10 апреля 2002 года и сын Квинли Демпси, появившийся на свет тремя годами позже.

Поделиться
Комментарии