С прошлого месяца герой девичьих снов середины 90-х годов Андрей Губин числится безработным. В последнее время "мальчик-бродяга" был продюсером утреннего шоу Кати Гордон, но в конце января взбалмошная радиоведущая решила закрыть свою программу и заняться вокалом, чем сильно подставила Андрюшу.

С певческой карьерой Губин покончил уже давно, его последним детищем на этом поприще стал альбом The Best, вышедший в 2008 году, с единственной новой композицией "Лена", которую вспомнит лишь самый заядлый поклонник творчества Андрея. Муза покинула его и прихватила с собой спонсоров, а их место прочно занял зеленый змий, всегда готовый скрасить кому-нибудь одиночество.

В личной жизни певца все также разлетелось на осколки. Экс-"стрелка" Юля Беретта, которую Губин продюсировал не только на сцене, но и дома, ушла от возлюбленного в поисках лучших берегов.

- Юля поняла, что не может тянуть на себе взрослого человека, — рассказала Life Showbiz близкая подруга Юли. — Но они все равно сохранили теплые отношения.

Это бывшие возлюбленные доказали на праздновании дня рождения Беретты, куда Андрей пришел облаченный в весьма сомнительный наряд, видимо слегка подзабыв про свой приближающийся 36-й день рождения.

- Не снимать меня, поняли?! — практически с порога закричал Губин. — Поняли?!

Не все услышали крик души Андрея и потом глубоко об этом пожалели. Экс-певец подскочил к одному из фотографов и постарался донести до него свое желание кулаками. Драку удалось предотвратить лишь чудом и силой внушения товарищей Андрея.

- Андрюха не в себе в последнее время, — рассказал Life Showbiz знакомый поэта, композитора и продюсера. — Он очень сильно переживает из-за своей невостребованности.

Поделиться
Комментарии