В одном из столичных ресторанов прошел показ капсульной коллекции вечерних платьев “Арома Настроение” от дизайнера Алены Ахмадуллиной для косметического бренда Palmolive. Гости не только оценили наряды, воплощающие различные настроения, но и смогли продемонстрировать таланты, нарисовав картину, на создание которой может вдохновить приятный аромат.

Валерия Гай Германика, поддержавшая мероприятие, нарисовала фиолетовых собак. Режиссер призналась, что рисовать она умеет только собак, а прийти на вечеринку согласилась потому, что очень нужны деньги на ремонт квартиры. Женственное платье на Валерии удивило ведущего, который отметил, что Германика выглядит непривычно женственно и красиво.

“Я после работы, в машине переоделась. Я специально надела лицо женщины и пришла в этом. Я ничего не умею рисовать, кроме собак. На картине — собаки, которые бегут в фиолетовой невесомости. Собаки для меня — источник вдохновения. Фантазия у меня богатая, так что собаки у меня с восемью ногами, с рогами. Я рисую с самого раннего детства. Вы думали, я не умею и могу только “Цой жив” на Арбате написать? Вообще, я согласилась на это и пришла сюда, потому что мне очень нужны деньги на ремонт квартиры”, — произнесла Германика со сцены.

Напомним, что недавно Валерия Гай Германика сделала неожиданное признание. Режиссер, которая скоро во второй раз станет мамой, заявила, что решила развестись с танцором Вадимом Любушкиным, с которым прожила в браке всего полгода. По словам Валерии, расстаться с супругом она захотела почти сразу после свадьбы.

Поделиться
Комментарии