Иностранные СМИ буквально стоят на ушах от сенсационной новости, что у 78-летнего актера Алена Делона и 49-летней телеведущей Валери Триервейлер роман. Первой информацию об отношениях Делона и Триервейлер сообщила испанская еженедельная газета La Vanguardia. К сообщению прилагалась фотография, на которой были засняты Ален Делон и Валери Трирвейлер. Пару застукали на одной из парижских улиц. На снимке видно, как французский актер обнимает телеведущую, а та радостно улыбается. По всей видимости, внушительная разница в возрасте, составляющая 29 лет, пару не особенно беспокоит.

Интересно, что журналисты уже не в первый раз умудряются подловить Делона и Триервейлер вместе, однако лишь сейчас представители прессы сделали вывод, что между Аленом и Валери все достаточно серьезно. Пока ни именитый актер, ни его подруга слухи о возможном романе не комментируют.

Напомним, в конце января президент Франции Франсуа Олланд официально объявил о расставании с Валери Триервейлер, с которой находился в отношениях на протяжении девяти лет. Причиной для разрыва послужила информация журналистов о том, что у Оллада роман с актрисой Жюли Гайе.

Ален Делон сейчас абсолютно свободен. Артист разошелся со своей гражданской супругой манекенщицей Розали Ван Бремен и вплотную занялся своим здоровьем. Не так давно актер попал в больницу в Париже из-за проблем с сердцем. Как писали Дни.Ру, он был госпитализирован с аритмией сердца.

Ален Делон дебютировал в кино в 1957 году в картине Ива Аллегре “Когда вмешивается женщина”. Успех пришел к нему после роли в фильме Лукино Висконти “Рокко и его братья”. Мировую славу принесли ему актерские работы в картинах “Шок”, “Красное солнце”.

Поделиться
Комментарии