“Светленький из На-На”, как за глаза называли Владимира Левкина, был женат четыре раза. От первого брака у него есть взрослая дочь Виктория Левкина. Ей 26 лет. В декабре 2019 года ее срочно госпитализировали. Как впоследствии рассказала сама Вика, ничто не предвещало беды. Она находилась дома, ей было немного грустно. А потом ее стало тошнить, начались судороги.

В клинике ей поставили диагноз — астроцитома третьей степени злокачественности. Как сообщила Виктория, в больнице она пролежала все новогодние праздники. 15 января ей вырезали опухоль. А 31 марта она завершила все курсы терапии. “На четвертой неделе мне стало хуже, но все не критично”, — отметила Виктория в соцсети.

“Ослаб иммунитет, после процедуры больше тянет в сон, ощущается сильная физическая слабость, сильно стали выпадать волосы в местах облучения, порой кружится голова, вкусовые предпочтения изменились. Другие побочные эффекты (тошнота и т.п.) снимают дополнительные таблетки”, — поделилась впечатлениями дочь Владимира Левкина.

Напомним, что и сам Владимир Левкин боролся с раком — лимфатической системы. И даже перенес пересадку костного мозга. Сейчас исполнитель регулярно проходит обследования, но до конца так и не восстановился.

Поделиться
Комментарии