Ушлые папарацци приметили 21-летнюю Анну Шульгину в компании симпатичного брюнета. Под вечер парочка приехала выпить кофе в ресторан Hills на западе Москвы. Шульгина и ее спутник устроились за столиком со свечами. Весь вечер молодой человек нежно обнимал девушку, за столом не выпускал ее руку и кормил с ложки. Было очевидно, что их связывает нечто большее, чем дружба.

Журналисты тут же выяснили личность возлюбленного дочери Валерии. Избранником Шульгиной оказался 27-летний Максим Тарасов, который играет на фортепиано в шоу Bel Suono. “Они познакомились в июне этого года на дне рождения общего друга. Аня мне говорила, что Макс уже на следующий день после вечеринки нашел ее в социальной сети и пригласил поужинать. Она долго откладывала — то уезжала за границу, то была занята на съемках. Спустя месяц они все-таки встретились. Максим преподнес ей шикарный букет анютиных глазок. Мы все удивлялись, как он догадался, что это ее любимые цветы!“, — цитирует подругу Шульгиной Светлану Starhit.

Влюбленные почти не расстаются: все свободное время они проводят вместе. Анна Шульгина уже рассказала об избраннике Валерии и Иосифу Пригожину. От вопросов журналистов девушка тоже решила не отпираться. “У нас все хорошо, но пока не хочу загадывать, что будет дальше. Максим чуткий, внимательный, заботливый и добрый. Мне с ним повезло!“, — поведала красотка светским репортерам.

Отметим, что свободного времени у Анны Шульгиной не так уж много, ведь сейчас девушка активно снимается, причем уже третий раз играет будущую мамочку с внушительным пузиком. После таких совпадений Шульгина начала подумывать о собственных семье и детях.

“Играть беременных очень приятно. На моем счету уже три роли с “животом”. Я думаю, что я буду отличной мамой. Нет! Я уверена в этом!“, — оптимистично сообщила Анна в Instagram. Девушка пришла в восторг от своей роли. Она инстинктивно начала нежно поглаживать живот, а подписчики отметили, что костюмеры подобрали ей очень спорный халат с ромашками.

Поделиться
Комментарии