Пресс-секретарь Кэрри во вторник подтвердил, что бывшие супруги пришли к согласию, однако подробностей не сообщил. В ставших достоянием гласности судебных документах Мелисса Кэрри сообщала, что 10 000 долларов в месяц — это слишком мало для 15-летней Джейн, которая желает начать карьеру в индустрии развлечений. Сейчас мать имеет единоличное право опеки над единственной дочерью супругов, которые расстались в 1995 году.

"Джейн имеет собственных телохранителей: что, как я думаю, в наше время очень важно", — написала Мелиса Кэрри в своем обращении к суду. Кроме того, мать объяснила, что Джейн занимается по фитнесс программе Pilates, которая сейчас чрезвычайно популярна в США.

Однако в данный момент она не может себе позволить себе ни собственное оборудование, ни личного тренера. Мелисса также хочет, чтобы для дочки построили собственную студию стоимостью 200 000 долларов, в которой подросток мог бы заниматься наряду с фитнессом также и музыкой.

Как сообщила сама мать, девочка уже обучается актерскому мастерству, пению, теннису, танцам и фитнессу. Но это еще не все. Заботливая мамаша хочет записать дочку в конную школу и нанять личного тренера по лыжам. Кроме того, для успешного начала карьеры девочке требуются деньги на собственного агента и профессиональные фотосъемки.

Поделиться
Комментарии