Автокатастрофа произошла в среду вечером в Москве. Певец ехал в автомобиле Mitsubishi Сarisma на пассажирском сиденье. Неожиданно у дома №32 по Дубнинской улице автомобиль точно такой же модели вылетел на встречную полосу движения и врезался в машину, где находился Сергей Савин, сообщает "Комсомольская правда". Приехавшая на срочный вызов карета скорой помощи обнаружила Савина без сознания.

Медики доставили артиста, который, по некоторой информации, уже находился в коматозном состоянии, в ГКБ №36, а принимавшие артиста врачи срочно оправили Савина в реанимацию. У 26-летнего певца диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени.

Чтобы подтвердить этот диагноз, были приглашены медики из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После необходимых обследований врачи пришли к выводу, что можно обойтись без операции. Однако сейчас артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, молодой певец Сергей Савин получил известность, став победителем музыкального конкурса "Фактор А". В качестве награды артист получил право снять три клипа на свои дебютные песни. Премьера произвела благоприятное впечатление на музыкальных критиков, и о Савине стали поговаривать как о возможном кандидате на участие в престижном международном музыкальном конкурсе "Евровидение".

Поделиться
Комментарии