Лера Кудрявцева откровенно рассказала о расставании с Сергеем Лазаревым. Несмотря на то что летом двух звезд часто видели вместе, в том числе и по утрам за завтраком, а друзья ждали приглашения на скорую свадьбу, Лера и Сергей Лазарев все-таки расстались. “Любое расставание, безусловно, — это боль. На самом деле, мы договорились не комментировать эту историю. У нас сейчас с ним, скажем так, непростой период”, — цитирует телеведущую НТВ.

Ожидать нового романа телеведущая не советует, потому что он уже имеет место быть. 41-летняя Лера Кудрявцева на своей странице в Интернете выложила фотографии, где она в объятиях с юным голубоглазым парнем. Незнакомцем оказался нападающий санкт-петербургского хоккейного клуба Игорь Макаров. Большая разница в возрасте ее не смущает. “А зачем? Если человек по душе?”, — задала Лера риторический вопрос.

Сам Сергей Лазарев о своем расставании с Лерой сообщил следующее: “Да, мы действительно расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской трагедией с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой”.

Певец и раньше заявлял, что не уверен, что они с Лерой Кудрявцевой обязательно поженятся. “Честно говоря, тема “Лазарев — Кудрявцева” всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас! — сообщил Сергей. — Я не скрываю, что мы с Лерой не живем вместе. Например, на “Новой волне” мы жили в отеле в разных номерах. Я не влезаю в Лерино пространство, тем более когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире”.

По словам певца, они с Лерой не являются обычной парой, и он этому рад. Для Сергея самое важное то, что они с Лерой — близкие друзья и могут делиться друг с другом самым сокровенным.

Поделиться
Комментарии