Знаменитая блондинка пожаловалась, что из-за операции ее груди теперь имеют разный размер. “Я очень довольна результатом, глядя на одну сторону. И немного пугает меня тот факт, что с другой стороны хуже спадает отек. Я оптимист, надеюсь на то, что это связано именно с тем, что все равно же правая и левая сторона по-разному. Где-то, может быть, не так хорошо проходит кровь, лимфа, черт его знает, — теряется в догадках Маша. — Будем ждать результатов”.

Малиновская понимает, что ей придется набраться терпения, окончательный результат операции проявится только через год. “Немножечко нервничаю от того, что одна грудь, мне кажется, еще будет усаживаться. И, как меня предупреждал доктор еще вначале, когда мы только с ним сели за стол переговоров, познакомились, она будет усаживаться в течение года и станет такой окончательной, как должна быть, только спустя год. И тогда можно будет говорить о какой-то шлифовке швов и так далее. Я в субботу еду на очередную, крайнюю перевязку, осмотр. Он посмотрит, что там, с чем это связано. Я надеюсь, что все будет хорошо. Я все равно очень довольна”, — старается сохранять спокойствие блондинка.

Делать выводы о качестве работы специалиста Малиновская не спешит. “Это нормально, — заверила “Комсомольскую правду” телеведущая. — Мне же хирург не вставил импланты разного размера. Просто с одной стороны отек сходит у меня больше. Прошел всего месяц. Мне делали не простую операцию, не просто вставляли под мышцу импланты. Там целая сложнейшая операция такого рода”.

Как уже писали Дни.Ру, Малиновская продолжает экспериментировать со своей внешностью, все более удаляясь от искусственных стандартов красоты. Вначале телеведущая откачала лишний гель из губ, которые казались неприлично пухлыми из-за уколов ботокса, потом сменила светлый цвет волос на каштановый (однако вскоре вернулась к привычному блонду).

Сейчас же светская львица еще и уменьшила свой выдающийся бюст. Говорят, что на радикальные изменения во внешности Маша решилась после того, как произошли изменения в ее личной жизни. Так, недавно популярная телеведущая наконец получила развод.

Поделиться
Комментарии