Звезда уверяет, что между ней и певцом никогда ничего не было. “Какая грязь! У меня не было никаких близких отношений с Магомаевым. Создатели всякую грязь собирают для того, чтобы привлечь побольше внимания”, — возмутилась она.

К тому же в описываемый период она была женщиной не свободной, поэтому даже о безобидном флирте с другими мужчинами не могло быть и речи.

“Какие близкие отношения? У меня был очень ревнивый муж Сан Саныч Броневицкий. Он бы не позволил никаких отношений, что вы говорите! Мы с Магомаевым не дружили даже. Иногда встречались — и все. Правда, помню, как-то хозяин парижской “Олимпии” пригласил выступить меня, Магомаева и Сличенко. Мы там пели, но не дружили. Я даже не знаю, каким он был человеком. Это лучше у Синявской спросите”, — продолжила 82-летняя артистка.

Эдита Станиславовна уверена: все пикантные моменты в сериале для того, чтобы привлечь еще больше внимания со стороны телезрителя. “Сейчас рынок кругом. Чтобы побольше людей посмотрело, нужно побольше каких-нибудь бяк добавить. Как всегда”, — заявила исполнительница.

С Пьехой полностью солидарен и брат Магомаева. “Многое показано неправильно. Придуманы события, которых не было. Чего стоят попытки сотрудника КГБ спровоцировать бегство Муслима за границу и его сексуальные действия в кабинете с певицей Норой Кароль, под которой подразумевается Эдита Пьеха! Это вообще что-то из ряда вон выходящее. Удивляюсь, как Синявская такое допустила. Вряд ли без нее могли что-то решить”, — отмечал мужчина.

Поделиться
Комментарии