И видимо, организм время от времени дает сбой. Не выдержал он и у астролога Василисы Володиной, которая накануне опубликовала фото из больницы. Она объяснила, что легла в клинику всего на один день. Отложив съемки в шоу “Давай поженимся”, астролог занялась восстановлением здоровья.

При этом Володина довольно резко высказалась в адрес журналистов, от которых она ждала “желтых” публикаций о своей госпитализации. “У меня нет тяжелых болезней, непоправимых состояний, алкоголизма, беременности и шизофрении, о которых вы все равно напишете через 10 минут…” — написала Василиса. Также она попросила не беспокоить её звонками.

Однако такое заявление Володиной некоторые из подписчиков посчитали дешевой попыткой пиара. “Вы выкладываете фото из больницы и при этом не хотите, чтобы о вас писали или говорили. Зачем? Чтобы все-такие поговорили лишний раз”, “Хотела бы скрыть, не публиковала бы, а теперь пишет, что, мол, дайте отдохнуть… Все для пиара”, — заявили фолловеры Володиной.

А накануне в своем инстаграме Лариса Гузеева заявила о запуске нового сезона популярной программы “Давай поженимся” и заявила, что больше не держит зла на тех, кто писал злые комментарии под постами о свадьбе ее сына.


Поделиться
Комментарии