О малышах проговорился отец Сергея — режиссер Виталий Безруков. Мужчина дал интервью в Киеве, куда приехал представлять свой новый фильм. Или акулы пера чего-то не поняли, или не так услышали, но утверждали, ссылаясь на счастливого дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней. Сами Безруковы сенсационную новость, облетевшую все таблоиды, никак не комментировали, не подтверждая, но и не опровергая ее.

Выяснилось, что жена Сергея Ирина этих детей не рожала. Как сообщает издание Super, за 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих детей. Ивана и Александру родила звезде его любовница — певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Артист и эффектная девушка познакомились восемь лет назад на съемках фильма “Есенин”. Юную красавицу, которая попробовала свои силы в массовке, заметил режиссер и предложил сняться в сцене поцелуя с великим поэтом, которого и сыграл Безруков.

Через два года после этого эпизода у Сергея и Кристины, продолживших общение, вне брака родился первенец — девочка Саша, а три года назад — мальчик Ваня. Родители актера принимают активное участие в воспитании долгожданных и горячо любимых внуков.

“Иван Сергеевич и Александра Сергеевна: голубоглазые, красоты просто фантастической. Я дедушка, и я их обожаю”, — делился с журналистами телеканала ТСН своим счастьем Виталий Сергеевич во время того сенсационного интервью в Киеве, которое стало первым и единственным — сейчас режиссер отказывается комментировать эту тему.

Мать детей тоже хранит молчание. Известно, что она работает в медицинском учреждении в Санкт-Петербурге и несколько раз в год привозит детей в Москву повидаться с Сергеем и его родителями.

Поделиться
Комментарии