В эфире ток-шоу “Жена. История любви” Тамара призналась, что была больна раком. В момент серьезнейшего эмоционального потрясения первый муж Сергей практически не поддерживал ее. Даже в период долгого лечения мужчины не было рядом.

“В 23 года я тяжело заболела. Сказали, что опухоль. Лежала в раковом корпусе. После операции год не могла поднять голову от подушки”, — рассказала Тамара Глоба.

После того, как Тамара вышла из больницы, в семье родилась дочка Анна, однако это не спасло брак, и супруги расстались. Вспомнила Глоба и о встрече со вторым супругом Павлом, которую она предчувствовала заранее.
“Это было удивительно. За два дня до нашей встречи я вдруг поняла, что что-то произойдет, от чего моя жизнь перевернется полностью. Он был очень яркий, красивый, но эти пронзительные глаза и черные волосы меня напугали. Было в нем что-то гипнотическое и в то же время навязчивое. После этой встречи целый год я не хотела с ним общаться — он меня пугал”, — рассказала Тамара.

В браке с Павлом Глобой у Тамары родился сын Богдан, однако этот союз тоже распался. В 35 лет у Тамары появился новый возлюбленный — пловец, олимпийский чемпион Вениамин Таянович, однако после второго развода Глоба не хотела больше выходить замуж, и четыре раза отказывалась от предложения руки и сердца.

По словам телеведущей, она так и не вышла замуж за Таяновича, а 18 лет назад они расстались. “Он возил моих детей в школу, он их понимал, учил многим вещам. Они его любили, считали своим отцом. Брак с Веней, наверное, для меня был самым лучшим, потому что мы не жили никогда отдельно, никогда за пазухой не держали хитрость, всегда были вместе, заботились о детях”, — рассказала Тамара Глоба в эфире программы.

Сейчас астролог не афиширует личную жизнь, а все ее свободное время отнимает работа. Несмотря на насыщенный график, Глоба чувствует себя действительно счастливым человеком, ведь уже много лет она занимается любимым делом.

Поделиться
Комментарии