Эта цифра, соответствующая легкой степени опьянения, показывает, что женщина могла выпить бокал вина либо кружку пива (в зависимости от веса), перед тем как сесть за руль.

Напомним, сразу после аварии 68-летнюю Людмилу Поргину доставили на медицинское освидетельствование. По словам очевидцев, в салоне “тойоты” был запах алкоголя.

— По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будут установлены все возможные обстоятельства произошедшего, — комментирует представитель ГУ МВД по Московской области.

На вопрос журналиста Лайфа, выпивала ли Людмила Андреевна, перед тем как сесть за руль, супруга Николая Караченцова промолчала.

Как уже сообщал Лайф, народный артист РСФСР был госпитализирован после аварии в Щелковском районе Подмосковья.

Автомобиль “Тойота-Хайлендер”, за рулем которого была жена актера Людмила Поргина, двигался по улице Пушкина в поселке Загорянский. “Газель”, ехавшая попутно впереди, притормозила перед поворотом. В этот момент “тойота” пошла на обгон, а водитель “газели” стал поворачивать налево.

Произошел удар, в результате которого японский внедорожник перевернулся. Сам актер получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Эльза Ивлева и его медсестра. У обеих травмы головы.

Поделиться
Комментарии