Накануне Кит и Лесли пообщались с многочисленными поклонниками в Сан-Диего в рамках ежегодного киноконвента Comic-Con International 2014. Вместе с остальными актерами молодые люди рассказывали о съемках в популярном сериале и дальнейших творческих планах.

Но общение Хэрингтона и Роуз не ограничивается работой. На днях актеры также были вместе замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, и журналисты полагают, что у молодых людей весьма нежные отношения. В принципе, это неудивительно. На съемочной площадке нередко вспыхивают романы, благополучно заканчивающиеся церемониями бракосочетания. И, возможно, случай Кита и Лесли как раз из этой категории.

Благо, в последнем сезоне актеры играли влюбленную пару. Правда, героиня Лесли по сюжету погибает, но, разумеется, в реальной жизни у молодых людей гораздо больше шансов на благополучную развязку.

Кстати, в последнее время Хэрингтон пользуется большой популярностью. Недавно исполнитель роли Джона Сноу принял участие в съемках рекламной кампании модного бренда Jimmy Choo. “Кит излучает врожденную уверенность, но в то же время невозможно не влюбиться в его мягкий характер. В нем есть все: и мужественность, и прекрасное чувство юмора, и драйв, и способность сострадать, которая делает его настоящим джентльменом”, — пояснила журналистам портала WWD выбор лица бренда креативный директор марки Сандра Чой.

Поделиться
Комментарии