24-летнюю Лоуренс и 37-летнего Мартина в последнее время регулярно видят вместе. Так, на днях актриса и музыкант были замечены за ужином в ресторане La Dolce Vita, что на Беверли-Хиллз. Как уверяют очевидцы, знаменитости выглядели как влюбленная пара. Им явно было комфортно вместе, они шутили, смеялись и определенно прекрасно проводили время.

По данным таблоидов, Дженнифер начала встречаться с экс-супругом Гвинет Пэлтроу в конце июня. Напомним, звездная пара объявила о “сознательном расставании” в марте, однако это не помешало Пэлтроу и Мартину сохранить дружеские отношения. “Несмотря ни на что мы остаемся близкими людьми, хотя и не вместе, — пояснил ранее Крис особенности отношений с Гвинет. — Знаете, между нами просто большая любовь, потому я не могу рассказать ничего скандального. Даже если бы я хотел что-то сказать. Нам просто нужно развиваться. И если ты не можешь раскрыть себя, то, возможно, стоит поискать кого-то другого, с кем ты сможешь почувствовать все прелести этой жизни”.

Лоуренс несколько месяцев назад рассталась с актером Николасом Холтом (Nicholas Hoult).

По слухам, знаменитости настолько влюблены, что Лоуренс готовится составить компанию Крису в гастрольном турне группы Coldplay. Тем временем Мартин посвящает любимой песни и баллады. Одним словом, оба артиста переживают весьма романтичный период. Правда, сами звезды не торопятся афишировать отношения.

Поделиться
Комментарии