Поэтому новый конкурс “Битвы экстрасенсов” был посвящен именно этому событию. Молодая девушка, одетая под актрису, развесила четыре фотографии Монро и добавила еще одну со своим изображением в образе Мэрилин. Экстрасенсам предстояло узнать, кто изображен на снимках и максимально точно описать события.

Женскую энергетику почувствовали все. Более того, все разгадали, что на одном фото — смерть актрисы. Почти все участники выдвигали версии, что это было убийство. Более того, Виталий Котов даже предположил, что этого человека “подталкивали к смерти”. Он верно рассказал и про любовный треугольник, в котором была замешана актриса — ведь она состояла в отношениях с Джоном Кеннеди и его братом Робертом. А ведьма Аида Грифаль добавила: “Прежде чем заводить романы с мужчинами сильного мира сего, нужно подумать”.

Но один из экстрасенсов, Григорий Кузнецов, выдал сенсационную версию, которая, возможно, потрясет весь мир. Почувствовав на одной фотографии Кеннеди, его брата и Мэрилин, он неожиданно уловил дух другой женщины — властной брюнетки, которая была вне себя от ревности.

“Жена этого человека имеет отношение к этой смерти. Думаю, что это ревность. Это убийство и рядом стоит эта женщина, она заказчик”, — ошарашил всех Кузнецов.

Редакторы программы тут же поняли, что маг имеет в виду Жаклин Кеннеди, супругу президента, которая является едва ли не популярнее самого Джона. Никто раньше не выдвигал версии того, что именно она может быть причастна к смерти секс-символа. Хотя именно Жаклин, узнав про роман с актрисой, позвонила на студию Paramount и попросила уволить Мэрилин. Ведущие не могли поверить в слова Георгия. А он, увидев, кто изображен на фото, неожиданно засомневался.

“Я никогда не слышал версии, что она имела к этому какое-то отношение. Никогда. Но я вам говорю то, что вижу и чувствую”, — сказал Кузнецов.

По итогам испытаний проект “Битва Экстрасенсов” покинула Марина Швейде, а лучшими были признаны Аида Грифаль и Григорий Кузнецов.

Поделиться
Комментарии