На шоу “Голос” начался этап нокаутов. Из каждой тройки своих подопечных члены жюри оставили по одному исполнителю. Выступление 17-летнего Арсения Курчанина оказалось самым провокационным. Молодой человек вышел на сцену в зеленом спортивном костюме в образе гопника. “Это образ быдло-пати. Это образ из 90-х. Но и сейчас тоже в деревнях такого полным-полно”, — заявил Арсений.

Перед тем, как исполнить хит “Лишь о тебе мечтая” группы “Руки вверх” юный певец объявил, что следующая композиция прозвучит от “Сергея за третьим столиком специально для Полины”. Во время выступления Арсений спустился к наставникам и подошел к 32-летней Полине Гагариной. Курчанин высыпал перед певицей на столик горсть семечек.

“Держи, малая, от души!” — обратился подопечный Шнурова к Гагариной.

Поведение Арсения Курчанина оскорбило Полину Гагарину. Однако певица простила участника шоу, заявив, что подобным жестам он научился у своего наставника — Сергея Шнурова. “Арсений, я помню тебя на слепых прослушиваниях. Я помню, какой ты был интеллигентный. Я уверена, что ты никогда бы не подошел вот к такой красивой девочке. И не выбросил бы семечки прямо мне в лицо!” — возмутилась Гагарина.

К слову, лидер группы “Ленинград” очистил стол Полины от семечек, а затем отдал их девушке из зрительного зала. После эфира Курчанин подтвердил, что именно Шнуров посоветовал ему на репетиции сделать “фишку с семечками”. “Я думал, что Полина более иронично отнесется к тому, что я положил семечки рядом с ней на кнопку. Ну, не вышло. Зато мы кайфанули”, — поделился Арсений.

Поделиться
Комментарии