Согласно заключению коронера, звезда утонула в ванной в результате сердечного приступа. Однако частный сыщик из Голливуда утверждает, что Уитни убили.

По заверениям сыщика Пола Хебла (Paul Huebl), на самом деле покинуть этот мир певице помогли наркодилеры. За день до смерти в отель к певице наведались торговцы запрещенными препаратами, и, по словам Хебла, это доказывает видеозапись, сделанная в холле отеля.

Как выяснил сыщик, Уитни якобы задолжала наркоторговцам внушительную сумму — 1,5 миллиона долларов, пишет таблоид The National Enquirer. За день до смерти Хьюстон принесли очередную порцию кокаина, после чего дива выругалась: “Как же устала от этого дерьма”. Мужчина уже обратился к специалистам ФБР с просьбой провести дополнительное расследование.

Напомним, в заявлении коронера смерть знаменитости представлена как “несчастный случай”. У следствия не возникло подозрений на признаки постороннего вмешательства — травмы или насилие. В номере певицы были обнаружены выдаваемые только по рецепту препараты, однако они не стали причиной гибели Хьюстон. Представитель коронера отметил: экспертиза показала, что звезда уже довольно долгое время принимала кокаин.

Однако Хебл уверяет, что эти данные не совсем верны. “На теле Уитни были обнаружены синяки и раны, которые обычно появляются после борьбы в целях самозащиты”, — заявил сыщик таблоиду.

Впрочем, издание The National Enquirer специализируется на сенсационных сплетнях, которые не всегда подтверждаются. Не исключено, что и подобная “сенсация” не более чем “утка”.

Поделиться
Комментарии