Дальше дело пошло еще хуже… "Смирно! Всем построиться в шеренгу по одному! Сейчас я прочитаю вам инструкцию для начинающих", — возвестил Укупник, надел маску, возвел глаза к потолку и, неуклюже переступая ластами, полез в воду. Девушки — за ним. Оказалось, что красотки не боятся ни воды, ни глубины. Как заправские русалки, они вертели незадачливого инструктора в разные стороны, проплывали у него между ног, кусали и щипали Укупника за все, что ни подворачивалось им под руки и зубы. Самые нахальные "ученицы" даже уселись несчастному Аркадию на шею.

Результатом такого хулиганства стало исчезновение Укупника из поля зрения окружающих. Аркадия обнаружили в почти бессознательном состоянии под водой, откуда вытащили на кромку бассейна. Самые опытные "русалки" откачивали певца и даже пытались ему сделать искусственное дыхание.

Очнувшийся Укупник первым делом осведомился, где его часы. Оказалось, что Аркадий положил золотые часы стоимостью $25 000 на край бассейна, но после чудесного спасения певца их там уже не было, так что ему оставалось только обратиться с просьбой вернуть дорогую вещицу.

Поделиться
Комментарии