В эту ночь приглашаем отпраздновать всемирный День любви на борту ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полет Hot AirLines уникален и незабываем. Главная гостья полета: Dj, MC Lady Alice… Кто такая Элис?

Мс Lady Alice, также известная как Алиса Вокс, — это яркий персонаж питерской и российской клубной сцены, резидент самого пафасного клуба Duhless’11, ведущая и вокалистка.

Vocal hosting — качественно новый вид клубного перфоманса, сочетающий в себе речетатив, импровизационный вокал, общение со зрителем и обмен энергией с залом. Это шоу, уникальность которого заключается в том, что все происходит прямо на глазах у зрителя, без предварительной подготовки!

Lady Alice уже заслужила положительные отзывы со стороны диджеев и музыкантов, с которыми она успела поработать на одной сцене. В их числе такие мировые знаменитости как Till West, Patrick Hagenaar, Mike MH-4, Jerry Ropero, Sharon Phillips, Vince Percu, Plastic Funk, Joel Edwards, Rick “Zombie Boy” Genest и даже группа The Black Eyed Peas!

На данный момент вокальное шоу MC Lady Alice не имеет аналогов такого же уровня в России.
BLACK EYED PEAS & MC LADY

Улетная авиа-вечеринка “Hot AirLines!” превзойдет все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками.

Взлет — по расписанию ровно в 23.00! Перед взлетом, для вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж сексуальная стюардесса Жанна!

Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Dj Valentin Black, Dj BrIljant!

Авиалайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю.

Клуб будет оформлен в стиле “high tech” и оснащен высококлассным техническим оборудованием — лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом. В программе праздника страсное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь.

А для пришедших в Дресс-Коде мы разыграем особенный приз, которым и достанется романтический пакет от Lux Hotel Rocca al Mare с красивым видом на море. Всем на борт, пристегните ремни — мы взлетаем 27 апреля на взлетное полосе клуба CatHouse! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре.

Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 — вход 8 euro, с 00.00 — 10 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полета.

3 августа, добро пожаловать на борт клуба CatHouse на вечеринку самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!

Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).

Всю ночь напролет с Вами папарацци!

Дополнительная информация и заказ улетных столов с напитками по тел 55 19 19 3.

Поделиться
Комментарии