Павел Лазарев попал в ДТП. Ему показалось, он получил незначительные травмы — сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, и потому от госпитализации отказался. Но головные боли заставили его обратиться к врачам. Как оказалось, было уже слишком поздно.

Специалисты клиники, куда Павла Лазарева доставила “скорая помощь”, диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Молодой мужчина умер от остановки сердца.

Сергей Лазарев не предавал огласке случившееся вплоть до самых похорон. Однако поклонники, пришедшие накануне на концерт певца в Подмосковье, не могли не заметить, что их кумир был непривычно грустен. А во время исполнения одной из песен Сергей Лазарев не сдержался и расплакался.

“Смерть Паши для нашей семьи стала полной неожиданностью, — позже рассказал Лазарев журналистам. — Он выжил в такой серьезной аварии и, как нам всем казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга. Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура, и его госпитализировали”, — цитирует артиста Super.ru.

Как рассказывала мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна, ее сыновья были очень близки. Сергей поддерживал Павла, тот планировал открыть свое дело и братья постоянно советовались друг с другом. Обожает Сергей и дочку Павла — Алину, свою племянницу.

“Больше всех Алинку балует дядя Сережа. Привозит ей с гастролей из разных городов и стран вещи чемоданами”, — поделилась Валентина Лазарева.

Из-за трагедии в семье Сергей Лазарев отменил все мероприятия, связанные с презентацией нового альбома и празднованием дня рождения, 1 апреля певцу исполнится 32 года. Поклонники Сергея Лазарева, узнав о несчастье, выражают соболезнования в микроблоге певца, сообщает Starhit.

Поделиться
Комментарии