“Михаил Жванецкий все уже давно об этом написал. Я не помню дословно. Из женщин мы любим веселых, из веселых — умных, из умных — смешливых и так далее. Самое лучшее, что есть на Земле, — это женский смех и детский смех. Иногда и мужской. Я люблю смешливых женщин, мне очень нравится, когда женщина смеется. Умные, честные, заботливые… Трезвые когда — тоже хорошо. Когда не трезвая, смех чуть-чуть увеличивается, а ум… Ну, так у всех, вы об этом знаете”, — поделился Ургант в онлайн-видеочате “ВКонтакте”.

Если дома над шутками Ивана Урганта смеются жена Наталья Кикнадзе и дочери, то в профессии телеведущий нашел идеальную коллегу в лице Аллы Михеевой. Актриса, как известно, стала ведущей одной из рубрик шоу “Вечерний Ургант”.

“Алла была приглашена в качестве одного из “вручантов” на церемонию “Золотой граммофон” в Питере, а я ее вел. Она вышла на сцену, была ровно в своем репертуаре — нарядно одетая, говорила несвязными предложениями — и вызывала радость у зрителей. Когда мы начали думать над рубриками, я вспомнил о ней и предложил познакомиться. Мы узнали, что она актриса театра Буфф, мы учились с ней в одном институте и прочее. Она приехала в Москву, мы поговорили, и так все началось”, — рассказал Ургант.

Поделиться
Комментарии