Писатель Аллан Кейн рассказывает, что стиль новой книги четкий, ясный, сильный по своему воздействию, и в общем подтверждает тот факт, что научиться зарабатывать деньги можно, а уж тратить их — всем известное удовольствие.

“Книга повествует нам, что зарабатывание больших денег является тонким искусством. По иронии судьбы этим навыком обладают лишь немногие, книга же может научить этому каждого. Главный герой книги, молодой и агрессивный Адриан Аус, тоже из этого огромного числа жаждущих денег”, — комментирует Кейн.

“В книге описывается герой — пустоголовый юноша, который выбирает вместо учебы в университете уроки школы жизни, но мечтающий о большем: проснуться однажды утром богатым человеком. “Для достижения большого успеха в жизни надо и думать по-крупному, а для привлечения больших денег даже безгранично”, — философствует герой книги.

Кейн описывает, что у главного героя единственная жизненная цель — материальные блага, и он без стыда утверждает, что все до единого люди мечтают о богатстве.

“Считающего каждую копейку юношу суровая и несправедливая жизнь подводит к пониманию того, как он за одну ночь может стать самым богатым человеком в Эстонии. За такую возможность амбициозный юноша, безусловно, не может не ухватиться. Тому, кто хочет также в один прекрасный день стать богатым человеком, эта книга обязательна к прочтению!” — говорит с улыбкой Кейн.

Поделиться
Комментарии