Все гадали, кто же является отцом ее будущего ребенка. Сначала подозрение упало на актера РАМТа Дениса Баландина. Пикантность ситуации была в том, что он официально женат. Актриса хранила молчание, а Денису оставалось мириться со сложившейся ситуацией.

Потом предположили, что отцом может быть бывший супруг Уваровой — Сергей Пикалов. Их вместе якобы видели в кафе. Тем временем сама Нелли даже не подтверждала слухи о своей беременности.

В конце минувшего года появился новый поворот в сюжете. Как оказалось, актриса успела уйти в декрет. В спектаклях, в которых она занята, — новые вводы.

Появилась и новая версия, кто же все-таки станет счастливым отцом будущего малыша. В мужчине, который сопровождает актрису, узнали актера РАМТА Александра Гришина, пишет “Комсомольская правда”. Говорят, у них давно серьезные отношения.

В начале следующего сезона актриса обещает вернуться из декрета в родной РАМТ.

К слову сказать, в скором времени готовится стать мамой Елена Захарова. 35-летняя актриса, известная по телесериалам “Кадеты”, “Кремлевские курсанты”, должна родить в конце января. Отец ее будущего ребенка — бизнесмен Сергей Мамотов.

“Пол ребенка известен, но говорить об этом не буду, — поделилась она. — Скоро узнаете. Если все будет в порядке, к марту, надеюсь, восстановлюсь после родов и вернусь к работе”.

36-летняя Ксения Раппопорт готовится стать мамой во второй раз. Имя отца будущего ребенка она, как и Нелли Уварова, тщательно скрывает.

К пополнению готовятся и украинская певица Ани Лорак, и светская львица Маша Малиновская.

Поделиться
Комментарии