— Открою вам новый маленький секрет готовящегося фильма. Главную роль в нем сыграет мегазвезда “синтолового шоу-бизнеса” Кирилл Руки-Базуки. Это будет бомба, — заявил Барецкий в беседе с НСН.

Его слова отчасти нашли подтверждение на страничке Терешина в “Инстаграме”, где опубликованы сториз, на которых он вместе с Барецким сидит в кафе и под разговоры неизвестного мужчины за кадром рассказывает о своём скором участии в съемках картины.

Примечательно, что Кирилл не единственный необычный персонаж в актерском составе фильма. Помимо него будут сниматься Никита Джигурда, а также вышедший из тюрьмы Дацик. Также предполагается появление Марины Анисиной и Бари Алибасова. Барецкий заявил, что хотел бы привлечь к съемкам Ольгу Бузову, которая, по его мнению, могла бы сыграть саму себя и “записать саундтрек”.

Стоит отметить, что заявления Барецкого о начале съемок картины не получили достаточного одобрения среди отечественных медийных лиц. Бодров-старший назвал саму идею проведения таких съёмок “странной”, а продюсер фильмов “Брат” и “Брат-2” заявил, что это обыкновенное хамство, больше похожее на пиар-акцию.

Поделиться
Комментарии