К счастью, звездной четы и их детей — Эмми, Джека и Келли — на момент возникновения пожара в доме не было. Медики оказали помощь одному из работников обслуги поместья, который надышался дымом. Незначительные повреждения претерпел холл при входе в особняк.

Букенгемская пожарная служба отреагировала на сигнал сработавшей противопожарной системы дома Осборнов. "Мы предотвратили распространение огня. Пожар был относительно небольшим", — сообщил представитель пожарного расчета. По его словам, пожарные планируют встретиться с членами семьи, чтобы проконсультировать их по вопросам пожарной безопасности.

Как известно, это не первое происшествие, случившееся с Осборнами за последние несколько лет. В прошлом году в гостиной их дома также возник пожар, и Оззи с Шэрон были вынуждены спасаться бегством. В 2004-м в особняк Осборнов забрались воры, в результате чего семейство лишилось многих драгоценностей. А в декабре 2003-го Оззи упал с квадроцикла, на котором он катался по своему поместью, сломал себе ключицу, несколько ребер и шейный позвонок.

Поделиться
Комментарии