В своем блоге вокалиста опубликовала серию фото в этом наряде. “Эмоции. Спасибо вам за любовь. В этом году ее стало больше, именно поэтому вчера на премии я получила две награды! Это мечта артиста — быть услышанным. Вчера получился очень красивый счастливый музыкальный вечер”, — подписала Вера снимки.

Оказалось, что в таком же наряде пять месяцев назад появилась Елена Подкаминская. Звезда сериала “Кухня” вышла на красную дорожку церемонии закрытия 30-го фестиваля “Кинотавр” в Сочи. Тогда ее наряд произвел фурор. Не только обыватели, но и коллеги по цеху не только рассматривали шикарный наряд актрисы, но и пытались дотронуться до огромного цветка, ставшего изюминкой яркого образа.

Прознав об этом, пользователи тут же начали острить кто во что горазд: “Галушка вышла на ковер? Не понимаю я, что в ней такого. Обычная среднестатистическая женщина. Да еще и чужое платье надела”, “На Лене лучше сидит, мне кажется. Оно воздушнее”, “Одной мне кажется, что стремно надевать чужое платье?”, “Как-то нехорошо с Верой поступили. Ей, наверное, этот дизайнер не сказала, что платье чужое”, “Она хоть в химчстку его сдала после Лены?” и так далее.

Поделиться
Комментарии