Ваш любимый город?

– Вообще, я очень люблю путешествовать по Франции и Италии, но жить я предпочел бы в Амстердаме. Этот город я люблю за его уют, компактность и дружелюбие жителей.

Какую фразу вы говорите себе в моменты неудач?

– У меня при любой сложной ситуации есть два девиза. Первый — главный и относящийся к любой ситуации: “Не хочешь с*ать, не мучай *опу!”. Второй: “Жизнь у нас одна, поэтому лучше сделать что-то (получая опыт и мудрость) и пожалеть об этом, нежели не сделать и потом всю жизнь жалеть и кусать локти”.

Три совета, которые вы бы дали себе 18-летнему.

– Не бойся рискнуть. Не останавливайся на достигнутом. Продолжай в том же духе.

Кем хотели стать в детстве?

– Я с детства знал, кем я хочу быть. Сколько себя помню, я всегда хотел изменять людей, глядя на них, не понимал, почему они выглядят так, хотя могли бы намного лучше.

Ваше любимое блюдо? Готовите ли сами?

– Я очень люблю готовить. Когда нахожусь в отношениях, готовлю много и часто. Как тако-вого любимого блюда у меня нет, потому что люблю готовить в принципе. Фирменное блю-до — фаршированные баклажаны с фаршем, грецким орехом и чесноком.

Есть ли у вас увлечение, хобби, которому посвящаете свое свободное время?

– На данном этапе жизни — это спорт и модельный бизнес. Раньше, когда я работал моделью, это был заработок, теперь это хобби от недостатка времени.

Где провели последний отпуск? Где обычно проводите? С кем?

– Последний отпуск был во Франции и в Москве. Как правило, летаю во Францию, Италию или Таиланд с друзьями.

Ваша любимая одежда? Что всегда есть в вашем гардеробе?

– У меня очень смешанный стиль, в моем гардеробе есть все, как правило, одеваюсь по настроению. В одежде мне очень близки глэм-рок и гранж. Я экспериментирую, миксуя эти стили.

На чем передвигаетесь по городу?

– Предпочитаю “Мерседес”, у меня два автомобиля этой марки: Е-купе и CLK.

Есть ли у вас домашние животные? Какие?

– Домашних животных нет из-за моего частого отсутствия дома и с годами приобретенной аллергией на шерсть котов.

Вид спорта, которым вы занимаетесь? Как часто?

– Спортом я стараюсь заниматься в свободное время при каждой удобной минутке. Долгое время занимался Pole dance с частным тренером в зале. На данный момент я занимаюсь групповыми тренировками.

С чего начинается ваш день?

– Как правило, с утра я не завтракаю, день начинается с получасового ухода за лицом, перед выходом в свет — это обязательно. Еду я готовлю с вечера, раскладываю по коробочкам на целый день, так как стараюсь следить за питанием. Приезжаю в салон — первый прием пищи в 12 часов, потом каждые 2 часа, маленькими порциями. После работы посещаю тренировку или хожу к косметологу один раз в неделю обязательно. Дома, перед сном — часовой уход за лицом, в основном в виде масок и других процедур для лица и тела, параллельно могу зани-маться своими делами.

Ваш любимый фильм, актер?

– Любимых фильмов — три: могу смотреть всегда! “Любовь и голуби”, “Служебный роман” и
“Виноватые звезды”. А из актрис Мерил Стрип и Мишель Пфайффер.

Последняя книга, которую прочитали? Какую книгу готовы перечитывать много раз?

– Скажу честно, читать я не очень люблю, да и времени на это нет, последняя прочитанная мной книга — это “Одинокая Шанель”.

Что пожелаете читателям?

– Я желаю всем обрести гармонию внутри себя и всегда добиваться своих целей. Несмотря ни на что, оставаться добрыми и позитивными. Тогда вас будут окружать хорошие люди, и не останется места для негатива, ак как мы представляем из себя то, что нас окружает.

Поделиться
Комментарии