Убитая была моделью, вела свой инстаграм, на который подписано почти 100 тысяч человек. Следователи также изучают анкеты Караглановой на сайтах знакомств. На данный момент версии произошедшей кровавой трагедии две.

Первая основана на том, что Максим познакомился со своей предполагаемой жертвой на одном из сайтов. Он предложил Караглановой деньги за ночь с ним, однако та отказалась, что вывело Гареева из душевного равновесия. Не контролируя себя, он накинулся на девушку с ножом, один из ударов оказался смертельным. Клиент, видимо, пересмотрев “Декстера”, решил избавиться от тела, вынеся его по частям в чемодане, однако переоценил свои возможности и просто сбежал с места преступления.

Версия номер два: девушка проводила много времени с новым ухажёром — 52-летним поклонником, с которым собиралась в романтическую поездку. Она обожала бывать за границей, и мужчина пригласил её на совместный отдых в Голландию. Об этом узнал давний ухажёр девушки, Максим, который после нескольких встреч с моделью надеялся на отношения. Опять же в порыве ярости он провернул всё вышесказанное — с той лишь разницей, что в чемодан тело поместил специально, зная, что девушка любила путешествовать.

Самое страшное, что об угрозах и шантаже Екатерина говорила друзьям аж в начале года, но так и не стала обращаться в полицию.

Поделиться
Комментарии