- Переживаешь, что не первый? - спросили поклонники музыканта.

- Плачу, уснуть не могу! - ответил Шнур.

Кстати, если судить исключительно по доходам, то Шнуров - самый богатый музыкант. Больше него заработали только спортсмены - Шарапова и Овечкин. Лепс - популярнее, но беднее - лишь девять миллионов.

Из первой десятки богатых и знаменитых выпала Ксюша Собчак. С прошлогоднего пятого она переместилась на 15 место. Рядом с ней еще несколько петербуржцев - Иван Ургант (18-е место), Дмитрий Нагиев (19-е место). На 27-м и 28-м расположились Валерий Гергиев и Елена Ваенга. На 32-м - Ольга Бузова, на 36-м - Плющенко.

Видимо, в нынешнем году Шнуров среди петербуржцев - "главный экспонат".

"Рейтинг звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes возглавила Мария Шарапова Допинговый скандал пока не отразился на доходах спортсменки, но вскоре и ее могут потеснить шесть новичков рейтинга Больше всех за прошедший год заработала теннисистка Мария Шарапова, возглавившая рейтинг Forbes звезд шоу-бизнеса и спорта - 2016 с $21,9 млн. Допинговый скандал пока не отразился на доходах спортсменки, хотя такие гиганты как TAG Heuer, Porsche и American Express и разорвали с ней рекламные контракты. На втором месте рейтинга расположился Григорий Лепс, ранее взявший премию МУЗ-ТВ за лучший дуэт с Ани Лорак. Лепс заработал за год $9 млн, и хотя музыкант по доходам уступил лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, заработавшему $11 млн и оказавшемуся на третьем месте, он все-таки оказался более интересным СМИ и аудитории, за что и получил дополнительные баллы и второе место."

A photo posted by Shnurov Sergey (@shnurovs) on Jul 20, 2016 at 11:11pm PDT

Поделиться
Комментарии