“Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев”, — рассказал один из актеров массовки.

36-летнему Тимуру Еремееву к скандалам не привыкать: достаточно вспомнить десятки эфиров “Пусть говорят”, где он доказывал, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина.

Напомним, что ДНК-экспертиза подтвердила родство Тимура с народным артистом Спартаком Мишулиным. Но мужчина не пошел в суд, чтобы официально зафиксировать факт родства. Тимур Еремеев постоянно подчеркивает, что не собирается менять фамилию и бороться за наследство. А законная дочь артиста Карина Мишулина обратилась в суд с многочисленными исками, и запрещает Тимуру официально называть себя сыном Спартака Мишулина.

Программы “Пусть говорят” с участием Тимура Еремеева, где разбирали его семейную драму, неизменно набирали высокие рейтинги. Поэтому постоянно снимали продолжения, а Тимур стал любимчиком аудитории, который показал, что умеет быстро наладить контакт даже с очень агрессивными оппонентами. Так что ему не страшно доверить вести скандальное рейтинговое шоу.

Съемок проекта “На самом деле” с новым ведущим пока не было. Официальных заявлений о назначении Тимура Еремеева также нет. Конечно, все еще может измениться: вдруг стороны не договорятся или найдется другая более подходящая кандидатура.

Ну а Дмитрий Шепелев, как говорят в кулуарах, отправится на один из развлекательных каналов с большой потерей в доходах. Впрочем, он параллельно делает собственную программу на Youtube и проводит мероприятия, которые позволят остаться на плаву даже без зарплат Первого канала.

Поделиться
Комментарии