При составлении рейтинга учитывались: число проектов и главных ролей, участие в рекламных кампаниях, уровень медийности (подписчики в Инстаграме, упоминания в СМИ), а также посещаемость пяти самых успешных фильмов. Нельзя не согласиться, что попасть в десятку этого рейтинга — дело непростое.

Однако Данила Козловский прекрасно с этим справился и оказался прямо на его вершине. И вполне заслуженно: у него наибольшее количество главных ролей за 10 лет и, как выяснилось, самая высокая вовлеченность в рекламные кампании.

Огромное значение в победе Козловского также сыграла его роль в голливудском проекте “Академия вампиров”, и, конечно, награды: “Золотой орел” за “Духless” и “Ника” за “Духless 2”. Данила уже долгое время снимается преимущественно только в крупных проектах. В его послужном списке такие кассовые хиты как “Легенда № 17”, “Викинг”, “Экипаж”, “Матильда”, “Тренер” и др.

Второе место присудили Александру Петрову, который, еще чуть-чуть, и догнал бы Козловского в рейтинге. В тройку лидеров вошел и Петр Федоров, который взял своим уровнем медийности.

Поделиться
Комментарии