На своей странице в Instagram Ирина опубликовала пост, в котором рассказала, что приехала в Киев, где успела встретиться с близкими людьми и дать интервью. Горбачева опубликовала несколько фото со своими друзьями в столице. На одном из кадров она запечатлена с Антоном Савлеповым. На фото пара держится за руки.

“В этот Любимый город всегда есть вернуться повод”… Киев в моем сердце всегда!“ — подписала серию снимков актриса.

“А-а-а-а. Два таких красивых человека вместе!”, “Ну, наконец-то встретилась со своим мальчиком!”, “Ваша пара просто огонь”, “Встретились наконец-то”, “А-а-а-а. Савлепов!”, “Наконец-то вы там, рада за вас, Ира! Пусть скорее все разлученные закрытыми границами воссоединятся”, “Как же вам повезло друг с другом! Вы созданы друг для друга”, “Ура! Вы выбрали замечательного мужчину! Будьте счастливы!“ — написали поклонники об Ирине и Антоне в комментариях.

Подписчики Ирины также считают, что у пары нечто большее, чем просто дружба, из-за сообщения, которое Горбачева написала в день рождения Антона, 14 июня. Отметим, что Ирина и Антон знакомы уже давно. Ранее Горбачева успела сняться в клипе на песню “Бомба” группы “АГОНЬ”.

“С днем рождения, мальчик! Только от тебя моя улыбка распирает меня так, что я похожа на Чеширского кота. Желаю только одного… встречи”, — написала Ирина и прикрепила серию снимков, которые, вероятно, были сделаны во время видеозвонка Савлепову.

Поделиться
Комментарии