"То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался. Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно", – рассказала Наташа Королева.

Воры решили нажиться на таком благодатном материале и потребовали у знаменитых супругов 50 тысяч долларов в обмен на то, что видео не попадет на всеобщее обозрение. Но Сергей и Наташа решили не идти на поводу у шантажистов. Супруги посчитали, что в домашнем видео, которые они снимали для себя, нет ничего предосудительного. Ведь они часто бывают на гастролях и в прочих разъездах и посылают друг другу горячие видеопослания. "И да, у нас были эротические письма. Ну и это нормально, мне кажется", – заметила Королева.

Как призналась артистка, когда видео распространилось в Интернете, а потом их растащили СМИ, и депутат Милонов даже потребовал лишить Королеву звания народной артистки, больше всего певица переживала о том, что об этом узнает ее сын. Архипу уже 13 лет и увидеть неприятную новость он мог вполне где-то в Интернете. Да и доброхоты всегда найдутся. "Но, к счастью, у нас очень хорошая школа. И там это никак не обсуждалось. Я как-то пыталась выяснить, знает ли он, но, к счастью, вся эта ситуация прошла как-то мимо него", – облегченно сообщила певица.

Поделиться
Комментарии