Творчество Раша и его музыкального напарника Optical на протяжении многих лет является эталоном для многих продюсеров и диджеев по всему миру. Их совместный лейбл Virus Recordings стал своего рода знаком качества в мире drum’n’bass. Вышедший на Virus Recordings альбом "Wormhole" до сих пор считается лучшим в истории drum’n’bass. Синглы Ed Rush и Optical "Bacteria", "Pacman", "Gas Mask" входят в число фаворитов у многих диджеев, по сей день сводя с ума поклонников качественной клубной музыки. Благодаря музыкальному выбору и профессиональному умению сводить материал, Эд Раш считается одним из самых продвинутых диджеев на мировой сцене.

Вот что говорит о первом визите в Эстонию Эда Раша одна из ведущих фигур на эстонской drum’n’bass-сцене — DJ QBA: "Вечеринку в Академии художеств с участием Раша по праву можно назвать одним из самых мощных мероприятий того времени! На тот момент подобного сета в Эстонии никто не представлял. Мне было 17 лет. Музыка Раша настолько поразила меня, что после трех часов, проведенных на танцполе, я просто не чувствовал ног. Это было мощно!"

Компанию Эду Рашу 18 февраля в клубе Decolte составят лучшие представители drum’n’bass направления в Эстонии: S.I.N, Dzheimz & Ninja, Mander, Conflict и MC Busta.

По словам организаторов, технический парк клуба Decolte 18 февраля будет существенно дополнен: на танцевальной площадке установят 12 мощных бас-колонок Turbosound, ранее не использовавшихся в больших клубах Эстонии. Таким образом, будут созданы условия для полного наслаждения выступлением легенды драм-н-бэйс. Дополнительно будут установлены лазеры и прочая световая техника.

Двери клуба Decolte откроются 18 февраля в 22.00.

Поделиться
Комментарии