Музыканты Camouflage обещают отыграть в Таллинне более чем двухчасовой концерт.

Впервые Camouflage выступил в Таллинне в ноябре 2004 года — тогда в Club Hollywood группа продемонстрировала огромный концертный потенциал и поразила зрителей мощной энергетикой. Впоследствии концерт был назван одним из лучших проводившихся в этом клубе. Уже тогда Camouflage обещали вернуться в Таллинн — с новым материалом.

И вот летом этого года вышел новый альбом "Relocated" — седьмая по счету студийная работа Camouflage. Участники группы Хайко Майле, Маркус Майн и Оливер Крейссиг называют новый альбом Camouflage более позитивным, нежели его предшественник "Sensor": "Но в тоже время наша музыка по-прежнему, в лучших традициях синтипопа, не лишена меланхолии. Новые композиции описывают повседневные ситуации, личные переживания, любовь и фантазии", — говорят музыканты. В поддержку нового альбома группа Camouflage решила отправится в турне, в рамках которого и посетит столицу Эстонии.

Двери клуба Hollywood откроются 3 декабря в 20.00. Перед выходом Camouflage на сцену публику будут разогревать ди-джеи из Эстонии и синтипоп-группа из Латвии STandART.

Билеты на выступление Camouflage можно приобрести в кассах Piletilevi и станциях обслуживания Statoil по всей Эстонии. В продажу поступило всего 900 билетов! Цена билета в предварительной продаже — 275 крон.

Поделиться
Комментарии