Елена Степаненко — звезда разговорного жанра, со своим уникальным стилем исполнения, окрашенным драматическими и лирическими красками. Многие ее работы можно назвать классикой жанра. Она создала целую галерею ярких характеров, персонажей, комических ситуаций, запоминающихся образов нашей современницы с очень непростой судьбой, тонкой психологией. Она блистает на сцене и на экране, покоряя всех своей улыбкой и харизмой, всегда является желанной гостьей на всех эстрадных площадках. Артистка способна завести публику с полуоборота, каждый её приезд — праздник для любителей юмора.

Ее многочисленные персонажи не перестают радовать и удивлять. И за юмором очень ясно видятся судьбы наших женщин, их психология, широта души и главное — умение приспособиться, а точнее, приноровиться к современной непростой жизни. А где женщина — там и мужчина!

Мужчины и женщины дома и на работе, на улице и в транспорте, в магазине и на вокзале — всюду, где они пересекаются друг с другом, рождается некоторые противоречии мужской и женской логики, и юмор, как это ни странно, помогает разобраться в этих противоречиях, отыскивая не шуточную середину.

Каждое выступление актрисы — это полноценный отдых, позитивные эмоции и переосмысление отношения к жизни. Ведь мужчины и женщины — они такие, какие есть.

Мы не сомневаемся, что любителей этого веселого жанра ждет радостная и незабываемая встреча с яркой и уморительно смешной программой выдающейся артистки, ведь добрый смех — лучшее лекарство от всех болезней!

Поделиться
Комментарии