Ольга Бузова, не так давно начавшая певческую карьеру, стремительно расширяет географию своих выступлений. Активно проходят концерты в разных городах России и Белоруссии. Осенью Бузова начала покорять Европу с городов Германии, до этого были выступления в Дубае и Турцию, на очереди — Таллинн. Как отмечают СМИ, Бузовой помогает сильная команда профессионалов. Однако и сама артистка прикладывает недюжинные усилия, работая над своим профессиональным ростом. Бузова сегодня является одной из самых популярных персон российского шоу-бизнеса. О ней говорят, пишут, ее зовут на различные ток-шоу. Поп-дива буквально взорвала информационно-медийное пространство. Первый сольный трек “Под звуки поцелуев” Бузова выпустила в 2016 году. Песня сразу же попала на вершину чарта iTunes в России. Неменьший успех имел и второй трек “Привыкаю”, клип на который в день премьеры посмотрели более 2 миллионов человек.

Это все привело к тому, что в итоге певица была номинирована на премию “МУЗ-ТВ” в номинации “Прорыв года”. Третья песня Бузовой “Люди не верили” обошла по количеству скачиваний хит “Тает лед” группы “Грибы” и снова заняла первое место в российском чарте iTunes. А осенью 2017 года Ольга выпустила свой первый альбом “Под звуки поцелуев”, который тоже вышел на первое место в iTunes. Сама теледива призналась, что 06 октября 2017 года для нее очень важный, волнительный день. В альбоме 11 песен и 3 ремикса. “Я очень счастлива, и я верю, что вы вместе со мной! Проделана очень большая работа не только мной, но и моей командой и мы все надеемся, что вам понравится”, — поделилась Бузова своими эмоциями в Instagram.

Ольга Бузова представит в Таллинне свою программу “Под звуки поцелуев” . Вы услышите такие хиты как “Привыкаю”, “Под звуки поцелуев” и, конечно же, “Мало половин”!

Поделиться
Комментарии