На сцене певец всегда демонстрировал неукротимый темперамент, а вот вне эстрадного имиджа был и остается верным супругом. Вот уже более 20 лет его сердце принадлежит Людмиле Исакович. И даже несмотря на то, что пару разделяет океан, жена совершенно не ревнует мужа. Да и он сам признает, что свое “отгулял”.

Недавно журналисты поинтересовались у 70-летнего певца, как тот относится к садомазо, ведь ранее он отмечал, что иногда смотрит подобные сцены по телевизору. “Смотреть могу, а так — нет. Мне кажется, что этот период уже прошел. Я серьезный, вдумчивый человек”, — объяснил Леонтьев в программе “Ты не поверишь!”.

А вот удивлять возлюбленную романтическими жестами Валерий Яковлевич готов всегда. За годы совместной жизни супруги не растеряли трепетного отношения друг к другу. “Это сколько угодно. В том нет никакого риска. Я очень люблю свечи, зажигаю при любой возможности”, — говорил он.

По словам артиста, его разлуки с избранницей не такие уж и долгие. Людмила обязательно приезжает к супругу на полгода. “Обходимся в эти сроки”, — заявил Леонтьев, имея в виду интимную сторону семейной жизни.
Он также отметил, что Новый год они с женой встретят в узком кругу друзей в Майами.

Поделиться
Комментарии