По словам создателей, новая картина Германики — это драма про любовь. В качестве продюсеров ленты выступили Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Максим Королев.

В основе сюжета фильма лежит непростая история любви начинающего современного художника и девушки из спального района Москвы.

Кстати, по слухам, у самой Валерии Гай Германики завязался новый роман. На прошедшем рок-фестивале “Нашествие” девушка была замечена в компании солиста группы “Кукрыниксы” Алексея Горшенева. С рокером, кстати, Леру в свое время познакомил ее бывший возлюбленный Глеб Самойлов.

Главные роли исполняют Агния Кузнецова, уже снимавшаяся у режиссера в фильме “Все умрут, а я останусь” и Александр Горчилин (мастерская Кирилла Серебренникова).

Как сообщил Интерфаксу на днях представитель съемочной группы, “10 июля прозвучало финальное “Стоп! Снято!“”. Съемки фильма проходили в российской столице. Бюджет на проект был выделен довольно скромный — 200 тысяч долларов, но создатели поясняли: фильм делается “для души, а не для денег”.

“К сожалению, я просто никак не могу комментировать это кино. Только технические моменты — что-то про актеров, про цвета”, — заявила сама Валерия.

Конечно, о дате премьеры говорить рановато. В прошлом месяце продюсер Максим Королев отметил, что не исключает возможности презентации фильма на одном из крупных международных фестивалей. Например, в Каннах. Напомним, фильм Валерии “Все умрут, а я останусь” был показан на Каннском кинофестивале 2008 года в конкурсе “Золотая камера” и был удостоен особого упоминания жюри этого конкурса как лучший дебютный полнометражный фильм.

Поделиться
Комментарии