"Просто Игорь ушел из семьи, когда Лере был всего годик! — раскрыл семейную тайну Германики близкий друг Анатолий Мелихов. — А после развода Дудинский ни разу не дал ни копейки на воспитание дочки. А бывшая жена Наталья не просила у него помощи из принципа… Но как-то потом она сильно приболела, и встал вопрос об алиментах. На что Игорь жестоко оскорбил свою бывшую, заявив, что, мол, Наташа спала со всей Москвой, и Валерия, скорее всего… не от него!" - пишет Lady.mail.ru.

“Я тебе докажу, что Лерочка — твоя дочь! — отвечала на оскорбления мать Валерии. — Давай сделаем тест на ДНК! Я сама заплачу за него!”. “Этот анализ стоил тогда огромные деньги — три тысячи долларов!” — говорит Мелихов. Но оскорбленной Наталье было плевать на это. Честь была важнее. “Лишь после этого Дудинский сдался”, — продолжает Мелихов.

Эпатажный писатель признал дочку. Однако любовь к ней в нем так и не проснулась. Дудинский очень редко навещал Леру. “А когда она, будучи подростком, показала папе свои стихи, он лишь ухмыльнулся: “Не позорь мою фамилию своим графоманством!””, — рассказывает Анатолий Мелихов.

Обидные слова отца, словно нож, вошли в сердце Валерии. Такого унижения она ему не простила. А когда повзрослела и узнала историю про ДНК, то совсем… отреклась от родителя! В паспорте она изменила свою фамилию Дудинская на Германику, а отчество Игоревна на Александровна. “Я взяла отчество отчима, — подтверждает Валерия. — Ведь он меня воспитывал с пяти лет. И он — мой папа!”.

А Игорь Дудинский вспомнил о дочке, только когда она… стала известной, сняв скандальный телесериал “Школа”. Пришел и попросил прощения. Но Германика, как ни старается, до сих пор не может обиду забыть.

Поделиться
Комментарии