Своих поклонников к бенефису Валерия решила подготовить заранее, так что уже сейчас она публикует в Twitter фотографии со съемок. На одной из них звезда позирует в платье от Игоря Чапурина (наряд Валерия назвала “аватар”), на другой — в компании Игоря Крутого.

Напомним, в прошлом году артистка отметила 20-летие творческой деятельности. В 1992 году она стала победительницей телевизионного конкурса “Утренняя звезда”, международного конкурса “Братиславская лира” и получила приз зрительских симпатий на конкурсе “Юрмала-92”. Тогда же она записала свой первый англоязычный альбом The Taiga Symphony и альбом русских романсов “Побудь со мной”.

В концерте Валерии также приняли участие Стас Пьеха, Николай Басков и другие знаменитости. Специально для мамы выступила старшая дочь артистки Анна Шульгина. Но больше всего зрителей, вероятно, поразит номер, в котором приняли участие иллюзионисты братья Сафроновы — в нем Валерия взлетела в воздух, продемонстрировав чудеса левитации.

Не секрет, что поп-исполнительница — большая поклонница фитнеса, так что работа над новым шоу дается ей без особого труда. Ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, даже шутит, что с такой приверженностью к здоровому образу жизни Валерию наверняка могли бы включить в олимпийскую сборную России, а впоследствии и пригласить на Игры в Сочи. “Неугомонная Валерия скоро качком станет. Ни дня без спорта”, — иронизирует Пригожин.

Поделиться
Комментарии