Возможно, благодаря именно этому, сын Василисы Володиной очень активен. Он знает много слов, обожает любоваться на луну вечерами и стремится помогать маме по дому. “Слава такой болтушка! Для своего возраста произносит очень много слов: мама, папа, баба, деда, дядя из простого, — продолжает Василиса Володина. — А еще Копенгаген, правда, по-своему “Гагенгаген”. Как-то занималась с ним, и что бы ни произнесла, он все повторял. И в порядке шутки сказала: “Может, ты и Копенгаген сможешь?”. А он: “Гагенгаген”. Еще говорит “день-деньской”. Словом, словарный запас расширяется у нас каждый день. Знает цифры 1 и 2, буквы А и О, даже у папы на футболке различает”.

Кстати, не так давно поклонники Василисы Володиной заметили, что в ее “Инстаграме” стало гораздо меньше фотографий сына Славы. На тех снимках, которые астролог все же публикует, лицо малыша спрятано за забавными картинками, вроде поцелуйчика. Как выяснилось, мама просто боится сглаза. Почувствовав негатив, Василиса удалила все снимки сынишки из микроблога.

Стоит отметить, что звездная мамочка успевает все, она давно вернулась в эфир программы “Давай поженимся!”, работает в собственном офисе, составляя индивидуальные гороскопы для всех желающих, и при этом уделяет много времени своей семье и маленькому сыну. “Съемки “Давай поженимся!” у меня два раза в месяц по три дня, в такие дни уезжаю на целый день и возвращаюсь только вечером. Но кроме того у меня есть работа помимо телевидения. Мой домашний “офис” находится прямо в соседней квартире, — рассказала Василиса Володина в интервью Wday.ru. — Планирую свой день таким образом, чтобы обязательно побыть с сыном, поэтому распределяю работу так, чтобы она приходилась на его утренний и дневной сон. Если позволяет время, обязательно гуляю сама, нет — няня”.

Напомним, сын Василисы Володиной появился на свет 3 января 2015 года в элитной клинике “Лапино”. Мальчик Вячеслав стал вторым ребенком в семье Володиной и ее мужа Сергея. Супруги также воспитывают дочь Викторию, которой в августе исполнится 15 лет.

Поделиться
Комментарии