“Иногда я чувствую негатив в адрес моей семьи. Очень редко, но бывает. Из-за этого некоторое время назад я удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына, хотя у меня их было гигантское количество. Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства”, — объяснила в недавнем интервью Володина.

Впрочем, она успокоила встревожившихся поклонников. “Сын набирает вес, растет, развивается и доставляет всей семье массу радости. Каждую свободную минуту я провожу с ним, работаю сейчас меньше”, — цитирует Василису “Телепрограмма”.

#Викалюбитселфи - 2

A photo posted by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on Jan 25, 2016 at 1:03pm PST

В половине программ ее подменяет астролог Тамара Глоба. “Благодаря Тамаре Глобе — мы снимаемся с ней по очереди — наслаждаюсь счастливым материнством. Могу чаще видеть своего сына. Сейчас начала ездить на съемки без него — я продолжаю кормить его грудью, но Славочка уже может обходиться без меня определенное время. С Тамарой я не была знакома до программы, пересекаемся мы с ней редко, потому что, когда я приезжаю на съемки, она уже уезжает. Только перед Новым годом получилось тепло и душевно пообщаться”, — рассказала Володина.

Поделиться
Комментарии