"Володя во время второго акта вдруг схватился за сердце, побледнел и зашатался как пьяный, - рассказала "Комсомольской правде" партнерша Вдовиченкова по спектаклю Мария Аронова. - Мы от страха затаили дыхание. Но Володька мужественно перенес ситуацию. Как бы ему не было тяжело, он доиграл до конца и даже вышел на поклоны".

Перепуганные коллеги вызвали "cкорую помощь". Прибывшие медики, осмотрев Вдовиченкова, предположили, что резкое недомогание он почувствовал из-за сильного нервного и физического истощения, и нуждается в госпитализации. Но актер от больницы отказался, сказав, что отлежится дома.

14 марта у Вдовиченкова были запланированы съемки фильма "Однажды в Ростове". Как сообщила исполнительный продюсер картины Татьяна Прожика, ей позвонил агент Владимира и сообщил, что из-за плохого самочувствия Вдовиченков не появится на съемочной площадке.

Как уже писали Дни.Ру, актер в ноябре 2010 года попал в неприятную ситуацию на дороге. В результате конфликта звезда "Бригады" был ранен из травматического оружия.

Стрелявший скрылся с места происшествия. Чуть позже сотрудникам милиции удалось установить личность владельца машины. Серебристый Nissan X-Trail зарегистрирован на руководителя администрации Одинцовского района 53-летнего Николая Кондратюка. Однако за рулем автомобиля в тот день был его сын 23-летний Олег.

Позже в руках сотрудников правоохранительных органов оказалась видеозапись инцидента. На видео видно, как Вдовиченков вышел из машины и "избил до крови" шофера Nissan. И только после этого тот достал травматическое оружие и выстрелил в актера. Однако видеозапись, сделанная на месте происшествия, не дала полной картины произошедшего, поэтому были назначены дополнительные разбирательства.

После произошедшего Вдовиченков не обратился к сотрудникам милиции, а вызвал только "скорую помощь", после чего актер с рваной раной подбородка и ранением груди был доставлен в Первую Градскую больницу.

Поделиться
Комментарии