Видео-реклама мероприятия.

Поклонникам Лихих 90-х посвящается….

Надуть огромный пузырь из жевки “Love IS”, порубиться в приставку Дэнди, сыграть на перемене в фишки от Пикачу, попрыгать через резиночку, украсть школьный журнал, взять в прокате видеокассету с Джеки Чаном, выпить Кока Колы, сдать макулатуру, купить вафельный стаканчик, сыграть в пробки и так далее.. вот это было клево!

Не забываем приглашать своих новых и старых друзей.

Накалять страсти на танцполе будут наши резиденты:
команда Дениса Васильевича Кораблева и неповторимый Игорь Бурлаков

качественные eurodance сеты

  • душевная атмосфера
  • retro оформление
  • GO-GO GQ Dance Studio

Девушкам до 24:00 вход свободный

Bозрастное ограничение — 20+

Резервация столов и информация по телефону: 50 38 720
Друзьям вход до полуночи БЕСПЛАТНЫЙ.
Для подтверждения регистрации следует кликнуть на “Я иду” на странице мероприятия. Регистрация заканчивается в день тусовки в 22:00
Двери клуба открываются в 23:00

Многие из нас, поколения молодежи 90-х, прекрасно помнят то время, когда мы отрывались на дискотеках под ритмичную музыку, которая так живо и так зазывающе звучала на всех тусовках и дискотеках, из окон домов и квартир, в которых кому-то посчастливилось приобрести новый двухкассетник, и из всех музыкальных палаток, предлагающих кассеты с записями, мягко говоря, не самого лучшего качества. Многие тогда, да и сейчас тоже, называли эту популярную музыку Tecnho (техно), Pop, или танцевальная музыка, не догадываясь, что это евродэнс. Вот лишь некоторые ярчайшие представители этого, когда-то безумно популярного стиля: Ice MC, 2 Unlimited, Fun Factory, MasterBoy, Capella, Culture Beat, DJ Bobo, подарившие нам хиты 90-х и большое количество запоминающихся событий музыкального мира.

Eurodance — это не просто популярное направление в танцевальной музыке, объединявшее людей своими зажигательными ритмами и мотивами на всех танцевальных площадках мира с 1992 по 1998 годы, eurodance — это особое явление в нашей жизни, связывавшее людей разных национальностей и интересов ритмом и мелодией, призывая к внимательному отношению к окружающему и окружающим, к любви, доброте и взаимопониманию! Дискотека 90-х — это легкая музыка, под которую можно и потанцевать и отдохнуть одновременно, что под другие музыкальные стили сделать очень сложно.Музыка 90-х включает и мелодичность, и красоту и ритм одновременно, что для других музыкальных стилей так же очень редко встречающееся явление.

Поделиться
Комментарии